COMPARTELO CON TU AMIGOS

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on email
Share on pinterest

PFT3970 SFP Monomodo SM LC 1.25Gbps 20km 1550nm/1310nm

42,90 + IVA

SFP Monomodo SM LC 1.25Gbps 20km 1550nm/1310nm – Dahua Technology. Ventana óptica: 1550/1310nm (Modo Tx)Transmisión bidireccional

SKU DEL PRODUCTO: PFT3970 Categories , Tag

*Los productos no incluyen gastos de transporte y los precios son exclusivos online.

Descripción

SFP Monomodo SM LC 1.25Gbps 20km 1550nm/1310nm

  • Módulo SFP de gama Industrial
  • Conector LC, monomodo (SM)
  • Velocidad 1.25Gbps
  • Distancia hasta 20 km.
  • Ventana óptica: 1550/1310nm (Modo Tx)
  • Transmisión bidireccional
  • Requiere receptor para completar comunicación PFT3960

Información adicional

Fabricante

DAHUA TECHNOLOGY

Complementos

Networking

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Ref:A-C001040

4,368,54 + IVA

Ref:VIPER CG

428,49622,79 + IVA

Ref:VIPER FT

442,47640,34 + IVA

Ref:VIPER SG

437,86621,20 + IVA

Abrir chat
1
¿Qué necesitas?
¡Este PFT3970 SFP Monomodo SM LC 1.25Gbps 20km 1550nm/1310nm puede ser tuyo desde*€42,90*+IVA!
Si tienes alguna duda, escríbenos por Whatsapp