COMPARTELO CON TU AMIGOS

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on email
Share on pinterest

PFT3950 SFP Multimodo MM LC 1.25Gbps 500m 850nm Doble Fibra

26,00 + IVA

SFP Multimodo MM LC 1.25Gbps 500m 850nm Doble Fibra – Dahua Technology. Módulo SFP de gama Industrial, conector LC, multimodo (MM)

SKU DEL PRODUCTO: PFT3950 Categorías , Tag

*Los productos no incluyen gastos de transporte y los precios son exclusivos online.

Descripción

SFP Multimodo MM LC 1.25Gbps 500m 850nm Doble Fibra

  • SFP Multimodo MM LC 1.25Gbps 500m 850nm Doble Fibra
  • Módulo SFP de gama Industrial
  • Conector LC, multimodo (MM)
  • Velocidad 1.25Gbps
  • Distancia hasta 500m
  • Ventana óptica: 850nm
  • Modo Receptor o Transmisor (Requiere dos unidades)

Información adicional

Fabricante

DAHUA TECHNOLOGY

Complementos

Networking

Abrir chat
1
¿Qué necesitas?
¡Este PFT3950 SFP Multimodo MM LC 1.25Gbps 500m 850nm Doble Fibra puede ser tuyo desde*€26,00*+IVA!
Si tienes alguna duda, escríbenos por Whatsapp