COMPARTELO CON TU AMIGOS

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on email
Share on pinterest

PFT3910 SFP Monomodo SM LC 155Mbps 20km 1310nm/1550nm

24,70 + IVA

SFP Monomodo SM LC 155Mbps 20km 1310nm/1550nm – Dahua Technology. Conector LC, monomodo (SM)- Velocidad: 155 Mbps Fast.

SKU DEL PRODUCTO: PFT3910 Categorías , Tag

*Los productos no incluyen gastos de transporte y los precios son exclusivos online.

Descripción

SFP Monomodo SM LC 155Mbps 20km 1310nm/1550nm

Dahua PFT3910. Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Fast 155Mbps hasta 20 km. Ventana 1310/1550nm modo Receptor (requiere de Transmisor – no incluido) Sfp monomodo.

  • – Módulo SFP de gama Industrial
  • – Conector LC, monomodo (SM)
  • – Velocidad: 155 Mbps Fast – (No compatible con SFP Gigabit)
  • – Distancia: hasta 20 km
  • – Ventana óptica: 1310/1550nm (Modo Rx)
  • – Requiere de DAHUA-942
  • (Tx) para completar la comunicación
  • – Transmisión por un solo cable de fibra
  • – Temp. de funcionamiento: -40°C ~ +85°C

Información adicional

Fabricante

DAHUA TECHNOLOGY

Complementos

Networking

Abrir chat
1
¿Qué necesitas?
¡Este PFT3910 SFP Monomodo SM LC 155Mbps 20km 1310nm/1550nm puede ser tuyo desde*€24,70*+IVA!
Si tienes alguna duda, escríbenos por Whatsapp