COMPARTELO CON TU AMIGOS

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on email
Share on pinterest

PFS5424-24T Switch 20 puertos Gigabit + 4 Combo Gigabit/SFP Manejable Layer 2+

529,10 + IVA

Conmutador gestionado L2 + – Dahua Technology.  Mecanismo de protección de confiabilidad y Estrategia de control de seguridad perfecta

SKU DEL PRODUCTO: PFS5424-24T Categories , Tag

*Los productos no incluyen gastos de transporte y los precios son exclusivos online.

Descripción

Conmutador gestionado L2 +

  •  Potente capacidad de procesamiento
  •  Estrategia de control de seguridad
    perfecta
  •  Mecanismo de protección de confiabilidad perfecta
  •  Administración y mantenimiento convenientes

Especificación técnica

Modelo DH-PFS5424-24T
Interfaces Puerto 10/100 / 1000BASE-T x 20

4 puertos combinados 1000BASE-T / SFP

Puertos de administración Un puerto de consola
Botón de reinicio Un botón de restauración predeterminada de fábrica
Capacidad de conmutación 350 Gbps
Tasa de reenvío de paquetes 35,7 Mpps
Temperatura de trabajo -10~55°C
Temperatura de almacenamiento -40~70°C
Humedad de funcionamiento 5% ~ 95% sin condensación
Dimensiones 440 (largo) × 285 (ancho) × 44,5 (alto) mm
Peso <5 kg
Voltaje de entrada CA: 110 ~ 240 V / 50 ~ 60 Hz
El consumo de energía <50W

Características del servicio

Estándar de protocolo IEEE 802.3ad, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az
Tabla MAC 32K
VLAN 4K
VLAN basada en puerto
VLAN estándar 802.1Q
VLAN basada en MAC
VLAN basada en protocolo
Árbol de expansión Por favor
RSTP
MSTP
Protección de bucle ERPS
Detección de bucle invertido Apoyo
Agregación de puertos Hasta 14 grupos de agregación y hasta 8 puertos GE para cada grupo
LACP, agregación manual
Reflejando Admite duplicación de puertos de muchos a uno, sin límite para la cantidad de puertos de origen duplicados
Control de flujo Admite semidúplex basado en control de tipo de contrapresión
Admite dúplex completo basado en el marco de PAUSA
Límite de velocidad del puerto Apoyo
Enrutamiento IP enrutamiento estatico
Multidifusión Inspección IGMP
MVR (registro de VLAN de multidifusión)
DHCP Cliente DHCP
servidor DHCP
Indagación DHCP
Supresión de tormentas Admite la supresión en transmisión, multidifusión, unidifusión
Características de seguridad El hardware admite IP ACL, MAC ACL, VLAN ACL
El hardware admite el enlace IP + MAC según el puerto
Soporte IP Source Guard
Soporte de detección de ARP
Admite autenticación de puerto IEEE802.1x
Admite autenticación Radius
Apoyar la gestión de clasificación de usuarios y la protección por contraseña
Mantenimiento del sistema Admite la carga / descarga de archivos de configuración
Apoyar la carga de paquetes actualizada
Restaurar la configuración predeterminada a través de WEB
Registros del sistema de soporte
SILBIDO
Administración de redes WEB (protocolo http y https)
CLI
Telnet
SSH 2.0
SNMP
RMON
LLDP
Apoyar al cliente NTP

Accesorios

Modelo
PFT3950 1.25G 850nm, 500m, LC, multimodo
PFT3960 1.25G 1310 / 1550nm, 20 km, LC, modo único
PFT3970 1.25G 1550 / 1310nm, 20 km, LC, modo único

Información adicional

Fabricante

DAHUA TECHNOLOGY

Complementos

Networking

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Ref:A-C001040

4,368,54 + IVA

Ref:VIPER CG

428,49622,79 + IVA

Ref:VIPER FT

442,47640,34 + IVA

Ref:VIPER SG

437,86621,20 + IVA

Abrir chat
1
¿Qué necesitas?
¡Este PFS5424-24T Switch 20 puertos Gigabit + 4 Combo Gigabit/SFP Manejable Layer 2+ puede ser tuyo desde*€529,10*+IVA!
Si tienes alguna duda, escríbenos por Whatsapp