COMPARTELO CON TU AMIGOS

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on email
Share on pinterest

PFS3102-1T Conversor de Medio Industrial 1 puerto Gigabit + 1 SFP Layer 2

36,40 + IVA

Conmutador Ethernet de 1 puerto (no administrado). Convertidor de medios Ethernet de nivel industrial de 2 capas – Dahua Technology.

SKU DEL PRODUCTO: PFS3102-1T Categories , Tag

*Los productos no incluyen gastos de transporte y los precios son exclusivos online.

Descripción

Conmutador Ethernet de 1 puerto (no administrado)

  • Convertidor de medios Ethernet de nivel industrial de 2 capas
  • Cumple con los estándares IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z e IEEE802.3X
  • Puerto de fibra SFP autoadaptable 100M / 1000M
  • Diseño industrial de temperatura amplia
Especificación técnica
Modelo DH-PFS3102-1T
Puerto Ethernet 1 * 100/1000 Base-X

1 * 10/100/1000 Base-T

Capacidad de conmutación 6.8G
Tasa de reenvío de paquetes 2,98 Mpps
Memoria de búfer de paquetes 1 MB
Tamaño de la tabla MAC 8K
Modo de intercambio Almacenar y reenviar
Humedad de aplicación 10%~90%
Poder DC 12V
El consumo de energía ≤3W
Protección contra rayos Modo común 4KV

Modo diferencial 2KV

Temperatura de trabajo -40 ° C ~ 70 ° C
Peso 420g
Dimensión (W × D × H) 150mm×100mm×30mm
Accesorios
Modelo
PFT3900 155M 850nm, 2km, LC, multimodo
PFT3950 1.25G 850nm, 500m, LC, multimodo
PFT3910 155M 1310 / 1550nm, 20 km, LC, modo único
PFT3920 155 M 1550/1310 nm, 20 km, LC, modo único
PFT3960 1.25G 1310 / 1550nm, 20 km, LC, modo único
PFT3970 1.25G 1550 / 1310nm, 20 km, LC, modo único

Información adicional

Fabricante

DAHUA TECHNOLOGY

Complementos

Networking

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Ref:A-C001040

4,368,54 + IVA

Ref:VIPER CG

428,49622,79 + IVA

Ref:VIPER FT

442,47640,34 + IVA

Ref:VIPER SG

437,86621,20 + IVA

Abrir chat
1
¿Qué necesitas?
¡Este PFS3102-1T Conversor de Medio Industrial 1 puerto Gigabit + 1 SFP Layer 2 puede ser tuyo desde*€36,40*+IVA!
Si tienes alguna duda, escríbenos por Whatsapp