Uniview UV-IPC2A24SE-ADZK-I0 Cámara IP Bullet 4MP Varifocal
SKU: UV-IPC2A24SE-ADZK-I0
Uniview PoE 80m 2.8–12mm 4MP IP
0.00 +IVA
En stock
Óptica Varifocal Motorizada de Alto Rendimiento
Visión Nocturna Infrarroja de Largo Alcance
Protección IP67 para Entornos Exigentes
Integración en Sistemas de Videovigilancia IP
Accesorios y productos relacionados
Cámara IP Ajax BulletCam AJ-BULLETCAM-8-W 8MP 2.8mm PoE
La cámara bullet IP Ajax AJ-BULLETCAM-8-W ofrece videovigilancia
SKU: AJ-BULLETCAM-8-W
0.00 +IVA
+IVA
Cámara IP Ajax BulletCam AJ-BULLETCAM-5-HL-B 5MP PoE
Cámara bullet IP Ajax de 5 megapíxeles con
SKU: AJ-BULLETCAM-5-HL-B
+IVA
Cámara IP Ajax BulletCam AJ-BULLETCAM-5-B 5MP PoE 2.8mm
Cámara bullet IP profesional Ajax de 5 megapíxeles
SKU: AJ-BULLETCAM-5-B
Cámara IP Ajax BulletCam AJ-BULLETCAM-5-0400-HL-W 5MP PoE
La cámara bullet IP Ajax AJ-BULLETCAM-5-0400-HL-W ofrece resolución
SKU: AJ-BULLETCAM-5-0400-HL-W
Cámara IP Ajax BulletCam AJ-BULLETCAM-5-0400-HL-B 5MP PoE
La cámara bullet IP Ajax AJ-BULLETCAM-5-0400-HL-B ofrece resolución
SKU: AJ-BULLETCAM-5-0400-HL-B
-35% VicoHome VH-DB1 Videotimbre WiFi 2.4GHz Interior Exterior
VicoHome VH-DB1 Videotimbre WiFi 2.4GHz Interior Exterior