COMPARTELO CON TU AMIGOS

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on email
Share on pinterest

PFT3960 SFP Monomodo SM LC 1.25Gbps 20km 1310nm/1550nm

28,60 + IVA

SFP Monomodo SM LC 1.25Gbps 20km 1310nm/1550nm – Dahua Technology. Módulo SFP de gama Industrial, ventana óptica: 1310/1550nm (Modo Rx).

SKU DEL PRODUCTO: PFT3960 Categories , Tag

*Los productos no incluyen gastos de transporte y los precios son exclusivos online.

Descripción

SFP Monomodo SM LC 1.25Gbps 20km 1310nm/1550nm

  • Módulo SFP de gama Industrial
  • Conector LC, monomodo (SM)
  • Velocidad 1.25Gbps
  • Distancia hasta 20 km.
  • Ventana óptica: 1310/1550nm (Modo Rx)
  • Requiere trasmisor para completar comunicación PFT3970

 

Información adicional

Fabricante

DAHUA TECHNOLOGY

Complementos

Networking

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Ref:A-C001040

4,368,54 + IVA

Ref:VIPER CG

428,49622,79 + IVA

Ref:VIPER FT

442,47640,34 + IVA

Ref:VIPER SG

437,86621,20 + IVA

Abrir chat
1
¿Qué necesitas?
¡Este PFT3960 SFP Monomodo SM LC 1.25Gbps 20km 1310nm/1550nm puede ser tuyo desde*€28,60*+IVA!
Si tienes alguna duda, escríbenos por Whatsapp